Сколько зарабатывает стоматолог в США?

Зубной врач в сша среди медицинских работников занимают седьмое место по высокооплачиемости .Заработная плата дантиста зависит от города и штата США в среднем от 120 до 150 тысяч долларов в год.

Я ознакомлю Вас со средними ценами по каждой со стоматологической услуге. А вы сами решайте дорого или нет. И помните консультация, отмена процедуры платные.Эти цены отражают полную стоимость стоматологов без страховки поэтому если у вас есть стоматологическая страховка или план сбережений для стоматологов, ваши расходы будут ниже.

Цены на стоматологические услуги в США

Стоимость Apiectomy в США Apiectomy — $ 797
Стоимость установки Брекитов в США  Invisalign $ 6000
Стоимость установки Брекитов в США  металл              $ 1033
Стоимость Моста в США $ 687
Комбинированные процедуры  $ 440
Стоматологическое связывание  $ 500
Стоимость Установки Стоматологической коронки в США композитный  $ 597
Стоимость Установки Стоматологической коронки в США Золото  $ 598
Стоимость Установки Стоматологической коронки в США Фарфор $ 1188
Стоимость Стоматологической экспертизы в США — $ 49
Стоимость протеза зуба в США Полный $ 570
Стоимость протеза зуба в США Частичный $ 416
Стоимость Первой консультации у стоматолога в США — $ 53
Стоимость Гигиенической чистки зубов в США — $ 126
Установка зубных имплантов в США — $ 1901
Стоимость Удаления седативного зуба в США — $ 217
Стоимость Удаления зуба мудрости в США — $ 175
Стоимость Удаления зуба в США — $ 283
Стоимость отбеливания зубов в США — $ 444
Стоимость рентгена зуба в США — $ 30

Цена в вашем Штате, вероятно, будут отличаться от указанных. Цены, как правило, ниже в сельских районах и на Среднем Западе. Если вы живете в большом прибрежном городе, вы можете быть разочарованы гораздо более высокой ценой.

Как сэкономить на стоматологических услугах в США ?

• Записаться на стоматологический план со скидкой. Это альтернатива стоматологическому страхованию, эти планы похожи на членство в клубе. Вы платите годовой взнос в обмен на скидку от 10% до 60% на стоматологические услуги. Годовая плата варьируется в зависимости от плана и членов вашей семьи, но обычно это меньше, чем цена стоматологического страхования.
• Попросите скидку при оплате наличными. Многие провайдеры предлагают скидку пациентам, которые оплачивают всю цену авансом наличными или чеком.
• Попросите план оплаты.  Если у вас возникнут проблемы с оплатой расходов, поговорите с платежным персоналом. Они часто будут открыты для серии небольших платежей, особенно если это означает, что вы сможете заплатить больше.
• Используйте свой сберегательный счет или гибкую схему расходования средств. Использование HSA или FSA для оплаты стоматологических расходов напрямую не снижает стоимость стоматологической начинки, но, по крайней мере, вы не будете платить налоги за эти деньги.

Бесплатная или недорогая стоматологическая помощь в США

Поскольку профилактическая стоматологическая помощь очень важна, в общинных клиниках или благотворительных мероприятиях для людей всех возрастов существует множество бесплатных или недорогих услуг.
• В большинстве случаев стоматологические школы предоставляют льготный уход для тех, кто находится на любом уровне дохода. Проверьте онлайн стоматологической школы в вашем районе, и не волнуйтесь — стоматологических студентов всегда контролируют лицензированные стоматологические инструкторы.
• Стоматологи часто добровольно практикуют в общественных клиниках; вы можете посмотреть здесь https://findahealthcenter.hrsa.gov/
• Dental Lifeline обеспечивает поддержку для людей с ограниченными физическими возможностями, таких как пожилые люди и люди с несколькими хроническими заболеваниями.
• «Зубная фея Америки» — это недорогое стоматологическое обслуживание для детей.

И помните Профилактическая стоматология лучше, чем лечение, как с точки зрения того, насколько сильно пострадает Ваш кошелек, так и от того, насколько это больно! В идеале вы должны посещать своего дантиста каждые 6-12 месяцев для проверки.