Каналы размещены по порядку. Рейтинг вы можете сложить сами по своим интересам. Как по мне это лучшие каналы в своих категориях.

Блог о жизни в США, ответы на важные вопросы вы найдете здесь

Мое мнение — Самый лучший блогер в США. Качественные и информативные видео.

Но у автора весьма специфическое восприятие мира в нем как будто смешалась Америка и Россия и родилось свое представление о мире с одной стороны правильное ну как по мне специфическое.

YouTube —  chizhny

https://www.youtube.com/user/chizhny/

Описание
Cвежие блоги из США о США и о событиях в мире

Дата регистрации: 5 мая 2007 г.

35 385 453 просмотра



Мое мнение — Самый милый канал в США. Качественные и информативные видео.

Автор ведет блог о своей жизни в США — в Нью-Йорке. Немного романтический канал, так как, автор украшает свой канал весьма харизматичной женой.



YouTube — Vlad Kondrat

https://www.youtube.com/channel/UC3-L6CuKID1Cll78JX-hfig/

Описание
Всем привет. Меня зовут Влад, я бывший спортсмен и совсем недавно переехал на пмж в США. В этом блоге я и моя жена, Настя, показываем наши начинания, и просто интересные моменты нашей жизни в штатах. Подписывайтесь, будет много чего интересного!

Дата регистрации: 6 июн. 2016 г.

264 026 просмотров

Мое мнение — Самый мерзкий канал в США. Развлекательное видео.

Автор ведет блог о своей жизни в США — уже много лет в очень специфической форме. Первая реакция не самая приятная …

YouTube — America TV

https://www.youtube.com/user/MyAmericanTV

Описание
😀

Дата регистрации: 30 июл. 2012 г.

35 923 134 просмотра

Мое мнение — Самый мотивационный и информативный канал.

Автор ведет блог о США, возможностях и способах получить грин карт и многое другое

YouTube — SiliconValleyVoice

https://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice

Описание
Силиконовая (Кремниевая) Долина и ее окрестности. Жизнь в Америке — работа, отдых, природа, люди. Around Silicon Valley, Life in USA — work, leisure, nature, people. Стартапы и стартаперы, технологии, инженеры и предприниматели современной хайтек индустрии. Startups, technology, engineers, business people of today’s high-tech industry. Наши соотечественники (русские, русскоязычные) в Америке — как им живется, как им работается. Russians in America — their life and work. Иммиграция в США, визы, лотерея гринкарт, бизнес-иммиграция, политическое убежище. Immigration to US — visas, business immigration, political asylum. Portnov Computer School — первая в мире школа тестеров (тестировщиков) программного обеспечения и ее студенты. Software Testing School — first in the World. Недвижимость в Кремниевой Долине — дома, квартиры, таунхаузы. Магазины, товары, цены на продукты и не только. Real Estate, shopping, prices in Silicon Valley.

Дата регистрации: 4 дек. 2008 г.

48 178 838 просмотров

Мое мнение — Самый спортивный канал.

Автор ведет блог о США — работа, жизнь, цены, дельные советы и бодибилдинг

YouTube — ToughRussian

https://www.youtube.com/channel/UC1IbRM0A6xYCDxdlel_Ft7g

Описание
Мой канал о моей жизни в Сша и Бодибилдинге. Мой девиз по жизни. NEVER BACK DOWN.

Дата регистрации: 10 июл. 2016 г.

2 294 968 просмотров

Мое мнение — Самый женский канал.

Автор ведет блог о США — работа, жизнь. Большой акцент на замужестве с американцем для девушек (ошибки, лазейки, случаи из жизни) Вообщем если выходите замуж за американца или едите к нему посмотрите этот канал …

YouTube — Life In Hollywood

https://www.youtube.com/channel/UCnvHR2UhN-uJIHeLnDp8LEQ

Описание
Добро пожаловать на мой канал) Меня зовут Юлиса и я живу в самом сердце Голливуда. хочу поделиться с вами моим опытом, смешными и грустными моментами. Я хочу научить вас выживать в США в любом положении. Нет денег? нет работы? Голодный? Нечего одеть? Негде жить? Я знаю как выжить и хочу поделиться этим с вами!) Я буду рассказывать вам о жизни, о людях, правилах и многом другом. Я создаю этот канал, чтобы нести добро и позитив. Этот канал для моих друзей и просто добрых людей, которым любопытно как живется в таком городе как Голливуд. Так же этот канал для тех, кто подумывает перебраться в эти края. Жизнь эмигрантов очень разная. И не всегда это замки, мазарати и деньги с неба) Оставайтесь со мной чтобы узнать все тайны)) для сотрудничества ,сюда: yulisafamina@gmail.com ( письма личного характера , на этот адрес не писать)

Дата регистрации: 10 янв. 2015 г.

4 793 223 просмотра

Мое мнение — Канал о Гетто.

Автор ведет блог о Гетто в США — гетто из внутри. Проблемы и образ жизни ….

YouTube —Русский из Гетто

https://www.youtube.com/user/HoodRussian/

Описание
На этом канале я делюсь моментами моей жизни в Южном Лос-Анджелесе (известном как гетто). У вас есть возможность увидеть улицы, которые не показывают туристам, провести время с местными лоурайдерами и открыть Лос-Анджелес с новой для себя стороны. Вы не любите гетто? Не проблема! Мы из него очень часто выбираемся, чтобы посетить культурные мероприятия или просто прогуляться по известным местам.

Дата регистрации: 10 февр. 2014 г.

11 100 618 просмотров



Мое мнение — Канал об учебе в США и изучении английского.

YouTube —Marina Mogilko

https://www.youtube.com/channel/UCLJl8-mbCfolWMkh1F1qfjA

Описание
Привет! Меня зовут Марина, я недавно приехала в Калифорнию и решила тут остаться. На канале будем узнавать, как учиться за рубежом, учить иностранные языки, строить свой бизнес и добиваться целей. Я еще я снимаю всякие интересные видео про Америку и про свою жизнь здесь. Подписывайтесь и присоединяйтесь!

Дата регистрации: 25 дек. 2011 г

18 219 054 просмотра

TOP Русскоговорящие блогеры в Польше — YouTube