Быстрый и выгодный денежный перевод в Украину, Россию, Беларусь …

Отправить деньги из любого конца мира в Украину или за ее пределы, стало легко и выгодно благодаря новой системе переводов TransferWise и TransferGo.

Более 200000 людей по всему миру из 47стран, открыли для себя быстрый и выгодный международный перевод в любое время, благодаря системе мгновенного онлайн-перевода.

Эти два ресурса объединяют характерные особенности:

  • Легкая и быстрая регистрация, авторизация через соц. сеть.
  • Экономия средств за счет минимальной фиксированной комиссии.
  • Выгодное отсутствие дополнительных условий и скрытых оплат.
  • Простой интерфейс и удобный онлайн-калькулятор.

Денежные переводы заграницу TransferGo

Выгодная особенность Трансфергоу

Имеет прямую конвертацию с фиксированным курсом обмена. Вне зависимости от суммы перевода комиссия составляет 0,99 €, выгодно отличается, на фоне банковских и привычных систем переводов. Предлагает приятный бонус, в виде зачисления 10 фунтов, при первом использовании, что позволяет произвести платеж бесплатно. Перевод зачисляется в валюте страны отправителя. Получение средств в гривне(UAH), евро(EUR), долларе(USD) на карту Приват-банка.

Прозрачность конечной суммы в TransferGo

В отличие от обычных банков, имеющих скрытые и дополнительные сборы, онлайн-система TransferGo имеет прозрачный подсчет конечной суммы. Благодаря чему, сразу видно конечную сумму перевода, что исключает любые неожиданности.

Скорость обслуживания в TransferGo

Достаточно быстрый перевод средств. Деньги доставляются в течение 1-2 рабочих дней (зависимости от страны перевода, валюты и метода получения). Работа системы постоянно развивается и совершенствуется, поэтому денежные переводы можно совершить без каких-либо задержек.

Расширенные возможности TransferGo

В системе переводов TransferGo за ходом операции можно наблюдать онлайн на протяжении всего времени. Поскольку информация на сайте и приложении регулярно обновляется, то необходимую информацию можно легко узнать, в любой удобный момент времени.

Уровень безопасности TransferGo

Сервис TransferGo — лицензированная платежная система, которая регулируется финансовым управлением и налоговой службой Великобритании. Система работает на безопасном соединении, где вся личная информация (пароли, банковские данные) защищена.

Денежные переводы заграницу TransferWise

Известное мировое издание Экономик, назвало международную систему переводов TransferWise «Нож против банковских сборов». В чем оказалось совершенно право. Онлайн-система аналогична принципу трансфер Гоу, но имеет ряд своих отличий и преимуществ.

Преимущества Трансфервайс

У каждого банка есть свой курс обмена для наибольшей ему выгоды. TransferWise предлагает честную конвертацию валют в котором не фиксированный среднерыночный курс обмена. Имеет низкую фиксированную комиссию 0,99 € вне зависимости от суммы перевода, которая выгодно отличается от Western Union и MoneyGram.

Важное отличие TransferWise

Зачисление перевода возможно в валюте страны отправителя. Выплата средств производиться в гривне (UAH). Денежные переводы доступны лишь на карту Приват-банка (официального партнера сервиса). При этом система не имеет скрытых выплат и дополнительных условий.

Доступность информации в TransferWise

Все этапы передвижения средств, можно контролировать удобным для вас способом, через сайт или мобильное приложение.

Безопасный и выгодный сервис TransferWise и TransferGo, поможет быстро решить повседневные нужды и потребности человека, в денежном переводе. Традиционный способ оплаты-хорошо­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, но удобный и выгодный-лучше.